Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Родителям

С 6 по 10 декабря 2021 г. в МОУ «Гуранская СОШ» прошла правовая неделя «Равноправие». В рамках недели были проведены тематические классные часы: «Конституция РФ – основной закон государства», «Наши права и обязанности», «Мои права: прав ли я?». А также учащиеся 8-11 классов приняли участие в юридическом диктанте на знание Конституции Российской Федерации (онлайн-тестирование). Классные руководители отправили в родительские группы памятки по теме: «Родительская ответственность».

С 22 по 26 ноября 2021 г. в МОУ «Гуранская СОШ» прошла профилактическая неделя: «Мы за чистые лёгкие»», посвящённая Международному дню отказа от курения. В рамках недели были проведены тематические классные часы: «Наше здоровье – в наших руках», «В здоровом теле – здоровый дух», «Здоровье – главная ценность человека»; конкурс плакатов. Актив ученического самоуправления подготовил памятки для родителей «Десять правил здорового образа жизни», которые были отправлены в классные родительские группы.    

С 16 по 22 ноября 2021 г. в МОУ «Гуранская СОШ» прошла профилактическая неделя: «Единство многообразия», посвящённая Международному дню толерантности (16 ноября). В рамках недели прошли викторины, игры, конкурс плакатов, тематические классные часы. Активное участие приняли педагоги, учащиеся. Для родителей актив школьного парламента подготовил памятки, которые были отправлены в родительские группы классов.    

С 4 по 9 октября 2021 г. в МОУ «Гуранская СОШ» прошла профилактическая неделя: «Будущее в моих руках», посвящённая Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом (3 октября). В рамках недели были проведены тематические классные часы: «Десять правил здорового образа жизни», «Я и моё будущее: от кого оно зависит?», «Алкоголь – не детский напиток». Для родителей были подготовлены памятки и отправлены в классные родительские группы (чаты) в различных мессенджерах.